
Многофункциональное устройство А3 ч/б Canon imageRunner 2425 II (7078C001)
49 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN60083
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежный помощник для канцелярских задач
МФУ лазерного типа Canon iR2425 II сочетает высококачественный принтер, сканер и копирующий аппарат в стильном корпусе. Девайс подходит для персонального использования в домашнем кабинете или в малых офисах, где важную роль играют экономия времени и средств. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью и высоким качеством печати. Повышенная производительность дает возможность провести оцифровку с быстрой и простой обработкой документации.
Расширенные способы подключения
Печатайте с любых подключенных девайсов без дополнительных проводов. формировать и сканировать документы теперь можно и вне дома. Используйте МФУ Canon iR2425 II, находясь на учебе илийдя домой, предварительно запустив печать и приступив к выполнению задач без потери времени. Используйте устройство для всех этапов обработки документации благодаря расширенным возможностям подключения к мобильным гаджетам: по сети, по Wi-Fi или с помощью USB порта. Повышай эффективность бизнеса с помощью фирменных решений Canon для расширения облачных возможностей. Многоуровневая защита устройства, данных и сети настраивается в несколько кликов.
Удобный сенсорный экран
Упрощай рабочие процессы благодаря интуитивно понятному планшетному дисплею. Сенсорный цветной экран WVGA диагональю 7 дюймов обеспечивает расширенную персонализацию и простой доступ к наиболее часто используемым функциям. Благодаря разрешению до 600x600 точек на дюйм документы всегда имеют четкие контуры. В каждом распечатанном файле бескомпромиссно детализированный и удобный для чтения текст и идеальная графика. Со скоростью копирования 25 страниц в минуту и быстрым выводом первой страницы за 7 секунд пользователь точно сохранит максимум собственного времени.
Продуманная система подачи и приема бумаги
Canon imageRUNNER 2425 II оснащен вместительным лотком подачи на 330 листов и приемным отсеком на 250 листов, что делает его удобным для больших потоков документов. Устройство поддерживает различные форматы бумаги: от A5 до A3, включая стандартные конверты и форматы B4, DL, Monarch. Благодаря автоматической двусторонней печати обеспечивается рациональный расход бумаги и ускорение рабочего процесса.
Надежная совместимость и высокая мощность
МФУ легко интегрируется в офисную среду благодаря поддержке Mac OS и Windows, а также интерфейсам USB, RJ-45 и Wi-Fi. Пиковая потребляемая мощность составляет 1500 Вт, что обеспечивает бесперебойную работу даже при интенсивных нагрузках. Четкая монохромная печать с разрешением 600x600 dpi гарантирует профессиональный результат при каждой задаче.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Операционная система | Windows |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | тонкий, звичайний, відновлений, товстий, кольоровий, канцелярський, прозорий, етикетки, з перфорацією, конверт |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 627х522х665 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | БФП, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-157 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 10200 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Сумісні картриджі | C-EXV 60 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А3+ |
| Формат бумаги | A3, A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 12 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 12 стор/хв |
| Энергопотребление | 1305 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 49 928 ₴







