
БФП А3 ч/б Canon iR2425i II MFP з Wi-Fi (7078C002) (поставляється без картриджа)
77 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN60084
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежные и мощные многофункциональные черно-белые принтеры формата A3, обеспечивающие повышенную производительность по выгодной цене.
Улучшайте производительность бизнеса
Повысьте скорость оцифровки офисных рабочих процессов благодаря ведущей в своем классе скорости сканирования и удобной обработке документов, конвертации. Превратите отсканированные документы в файлы PDF, Microsoft Word или PowerPoint с возможностью поиска.
Улучшенный пользовательский интерфейс
Большой цветной сенсорный ЖК-дисплей с четкими и простыми в использовании значками и конфигурацией экрана, обеспечивающий быстрый доступ к функциям задачи и их настройке.
Расширенные возможности подключения
Простое сопряжение с Direct Wi-Fi и удобная печать и сканирование с мобильных устройств благодаря поддержке мобильных приложений, Microsoft Universal Print и Canon uniFLOW Online — мощного решения для облачной печати и сканирования.
Надежная система безопасности
Встроенные расширенные функции безопасности, надежные методы аутентификации и защита целостности прошивки защищают устройства от внутренних и внешних атак. Прошивка на базе машинного обучения и искусственного интеллекта рекомендует оптимальные настройки безопасности устройства, чтобы помочь вам защитить вашу конфиденциальную информацию.
Проверенная надежность
Надежная конструкция с множеством функций, помогающих устройствам безупречно работать в самых требовательных и сложных рабочих условиях.
Ориентировано на устойчивое развитие
Минимизация воздействия на окружающую среду на протяжении всего срока службы устройств, начиная с проектирования, благодаря усилиям по снижению энергопотребления, использованию переработанных материалов и продвижению философии энергосбережения на производственных площадках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | тонкий, звичайний, відновлений, товстий, кольоровий, канцелярський, прозорий, етикетки, з перфорацією, конверт |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 627x692x606 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-157 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Server |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 10200 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Сумісні картриджі | C-EXV 60 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А3+ |
| Формат бумаги | A3, A4, A5 |
| Цвет корпуса | Black |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 25 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 25 стор/хв |
| Энергопотребление | 1305 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 77 668 ₴

