
Монітор Asus 31.5" ProArt PA32UCDM (90LM03HE-B01K70) OLED Silver/Black 240Hz; 3840x2160, 5 мс
96 793 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN60296
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор ProArt Display OLED PA32UCDM предназначен для профессиональных разработчиков мультимедийного контента. Он оснащен 31,5-дюймовой QD-OLED-панелью с разрешением 4K и поддержкой HDR, которая может похвастаться невероятной яркостью 1000 кд/м2 и способностью воспроизводить 99% оттенков цветового пространства DCI-P3, что обеспечивает высокоточные цвета и исключительно детальные визуальные эффекты. Частота обновления до 240 Гц позволяет разработчикам игр комфортно работать с моделями и выполнять проверку качества на одном дисплее. Кроме того, поддержка нескольких форматов HDR делает PA32UCDM идеальным монитором для работы с динамичным HDR-контеном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 717.3x602.5x228 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 2 x Thunderbolt 4 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 1хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 96 793 ₴










