
Монітор Asus 23.8" BE24EQSK (90LM05M1-B09370) IPS Black; 1920x1080, 4 мс
11 667 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN60300
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встроенная веб-камера Full HD, микрофонный массив и стереодинамики для видеоконференций и онлайн-обучения.
23.8-дюймовая безрамочная IPS-панель с разрешением Full HD (1920 x 1080) и широкими углами обзора.
Широкий выбор интерфейсов: DisplayPort, HDMI, D-sub, аудиовход и разъем для наушников – для максимальной гибкости.
Эргономичный дизайн с наклоном от +35° до -5°, поворотом на ±180°, поворотом на ±90° и регулировкой высоты в 130 мм обеспечивает комфортный просмотр.
Мониторы ASUS Eye Care оснащены сертифицированными TUV Rheinland технологиями Flicker-free и Low Blue Light, обеспечивающим комфортный просмотр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х492х211 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 11.2 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 667 ₴


