
Монітор Asus 26.5" ROG Strix XG27AQDMGR (90LM0CC0-B01171) OLED Black 240Hz; 2560x1440, 0.03 мс
29 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN60304
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ROG Strix OLED XG27AQDMGR – это 27-дюймовый игровой монитор, оснащенный WOLED панелью TrueBlack Glossy с разрешением 1440p и частотой обновления 240 Гц. Благодаря новому сенсору приближения Neo Proximity Sensor и программному обеспечению ASUS OLED Care Pro при отсутствии пользователя монитор переходит в режим темного экрана, который защищает его от выгорания. XG27AQDMGR имеет компактную подставку, поэтому занимает очень мало места на рабочем столе. Кроме того, он предлагает пользователям широкий спектр интерфейсов, в том числе DisplayPort 1.4 (DSC), HDMI 2.1 и USB-хаб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 605х500х188 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 26.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.1 |
| Поверхня екрану | глянсова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26.8 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 1300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 603 ₴






