Лазерный проектор LU935ST с яркостью 5500 ANSI люмен и короткофокусным объективом.
Краткофокусный объектив
LU935ST оснащен короткофокусным объективом, который заполнит экран шириной 3.6 метра с расстояния менее 3 метров. Это позволяет разместить проектор ближе к экрану, не отбрасывая тени.
Зум-объектив и сдвиг объектива для гибкости монтажа
LU935ST имеет функцию масштабирования и вертикального/горизонтального смещения объектива, что позволяет устанавливать проектор в защищенном месте, сохраняя при этом полностью выровненное изображение на экране. Вы можете перемещать изображение вверх и вниз до 60% высоты экрана, а также регулировать горизонтальное положение на 23% для внеосевого монтажа. Объектив с изменяемым фокусным расстоянием может увеличивать или уменьшать изображение, позволяя вам перемещать монтажное положение на расстояние до 30 см на экране шириной 14 футов.
Установка на 360 градусов для портретных или нестандартных экранов
BenQ LU953ST можно установить в любом положении, в том числе горизонтально для портретного изображения или вертикально для напольных симуляторов без ущерба для производительности или надежности. Это идеально подходит для авиасимуляторов или других специализированных сред с нетрадиционный расположение экранов.
Настройка баланса белого
Эксклюзивные функции настройки баланса белого BenQ могут уменьшить разницу баланса белого между продумываемыми изображениями из различных проекторов, до такого низкого уровня, что большинство людей не увидят никакой разницы. Это обеспечивает бесперебойное и точное качество изображения без лишних дисплей.
IP5X DustGuard Pro для превосходной защиты от пыли
Лазерный проектор BenQ LU935ST разработан с герметичными лазерными модулями и закрытыми световыми двигателями для защиты DMD-чипа, датчика цветового колеса, лазерного блока и других оптических компонентов. Он эффективно устраняет неисправности датчика цветового колеса, видимые пятна на изображении и уменьшение цвета, что значительно уменьшает затраты на обслуживание и время простоя. Конструкция прошла испытания в пылезащите по стандарту JIS Class IP5X. Благодаря датчику цветового колеса с гениальной функцией защиты от накопления пыли, BenQ LU935ST продолжает оптимальную производительность, отталкивая пыль, которую может накапливаться на традиционном датчике, блокируя ИК-сигнал и вызывая мерцание, ненормальные цвета или даже отключение.
Совместимость с HDBaseT
Революционное соединение HDBaseT сочетает видео-, аудиосигналы и сигналы управления устройствами из разных источников, включая ПК, ноутбуки, документ-камеры, Blu-ray и DVD-диски, на одном кабеле Cat5, обеспечивающее бесперебойную передачу данных на расстояние до 100 метров.
Уменьшение задержки отклика благодаря быстрому режиму
Основываясь на опыте работы с дисплеями с почти нулевой задержкой, используемыми в играх, LU935ST использует быстрый режим, обеспечивающий задержку до 16.67 мс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 416х166х351 мм |
| Диагональ экрана | 0.762-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Laser |
| Коефіцієнт проекції | 0.81-0.89:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 3000000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | 9.4 мм |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальное фокусное расстояние | 8.6 мм |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 2х10 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67361 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 440 Вт |
| Яркость | 5500 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 122 610 ₴





