Надежное решение для широкого применения. Короткофокусный LED-проектор BenQ LH600ST – это отличный выбор для создания разнообразных видов проекций в помещениях и спортивных симуляторов в ограниченном пространстве. Благодаря небольшому проекционному отношению (от 0.69) и светодиодному источнику света проектор LH600ST позволяет создавать проекции с долговечными яркими цветами даже в небольших помещениях
Проекционное отношение 0.69 и зум 1.2x. Проектор LH600ST лучше всего подходит для интерактивных развлечений в помещении и спортивных симуляторов. Он проектирует изображение размером более 180 дюймов с расстояния всего 2.7 метра. Благодаря этому на экране не появляются тени от людей, находящихся рядом, и достигается максимальный эффект погружения
2D-коррекция трапеции и настройка по углам. Функция цифровой коррекции трапецеидальных искажений проектора LH600ST дает возможность пользователям легко корректировать геометрию изображения. Используйте пульт дистанционного управления для получения правильной формы проекции всего несколькими нажатиями кнопок, а для более точной окончательной регулировки используйте функцию настройки по углам
Простое переключение соотношения сторон. Краткофокусный LED-проектор BenQ LH600ST оснащен функцией заполнения экрана (Screen Fill), которая позволяет легко переключать собственное разрешение проектора в соответствии с желаемым форматом изображения. Изменить соотношение сторон можно через экранное меню. При этом сохраняется исходное разрешение изображения
Поддержка Wi-Fi для беспроводного проектирования. С помощью дополнительного Wi-Fi адаптера к проектору LH600ST можно легко подключать компьютеры или мобильные устройства по беспроводной сети и проецировать контент на большой экран без использования кабелей и проводов
Компактный и элегантный дизайн. Проектор LH600ST имеет небольшой размер и гладкую матовую черную поверхность корпуса. Благодаря этому его легко интегрировать с другим оборудованием, а при проектировании не будут возникать отвлекающие блики
Множество вариантов для развлечений. Благодаря двум портам HDMI 2.0b и встроенному динамику мощностью 10 Вт вы сможете быстро и легко подключать проектор LH600ST к различным устройствам и источникам звука — к игровой консоли, ТВ-приставкам или динамикам
Насыщенные и реалистичные изображения. Светодиодный источник света обеспечивает 95% охват широкой цветовой гаммы Rec. 709, поэтому проектор LH600ST отображает реалистичные и очень точные цвета. В результате вы получаете захватывающие впечатления от просмотра ярких изображений с точной цветопередачей в течение 20000 часов срока службы источника света
Высокая яркость светодиодов LED-проектор BenQ LH600ST обладает высокой яркостью, которая усиливается за счет насыщенности цветов. Вы получите непредсказуемое удовольствие благодаря реалистичным проекциям с эффектом полного погружения
Эксклюзивные цветовые режимы. Проектор LH600ST имеет несколько режимов изображения, поэтому пользователи могут выбирать желаемые настройки цвета для различных сценариев использования. Эксклюзивный режим спортивного симулятора BenQ улучшает цвета для более реалистичной визуализации виртуальных объектов
Срок службы 20000 часов - без замены источника света. Светодиодный проектор LH600ST гарантирует до 20000 часов работы без обслуживания, что позволяет сэкономить деньги и время, которые обычно пришлось бы потратить на замену лампы. В режиме Eco вы сможете наслаждаться неизменно впечатляющей яркостью в течение 30000 часов
Пыленепроницаемая конструкция и отсутствие фильтра. В проекторе LH600ST отсутствуют фильтры, поскольку он имеет пыленепроницаемую конструкцию. Благодаря этому долгое время сохраняется высокое качество изображения и не требуется постоянная чистка или замена фильтра
Экологичный и энергоэффективный. Экономьте электричество и деньги с помощью светодиодного проектора BenQ LH600ST, который снижает потребление энергии на 15% по сравнению с традиционными ламповыми проекторами. Благодаря корпусу проектора, изготовленному из переработанных материалов, снижается нагрузка не окружает среду, что подтверждено сертификатами лабораторий TUV и UL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, адаптер живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 305х107х220 мм |
| Диагональ экрана | 0.76-5.08 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 215 Вт |
| Яркость | 2500 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 49 759 ₴







