
Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-226XUA (9S7-15QL42-226) Black
79 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN60500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаг в будущее игр, где эстетика киберпанка сочетается со стилем научной фантастики. Вооружитесь передовыми технологиями, которые выведут вас в лидеры среди конкурентов. Cyborg A15 B2HW с футуристическим дизайном, вдохновленным механикой, переосмысливает внешний вид и ощущение игрового ноутбука нового поколения.
Полностью усовершенствованный, чрезвычайно легкий
Созданная с использованием сложных конструкций и впечатляющих прозрачных материалов, полупрозрачная клавиатура и тотемный принт экзоскелета активируют революционную эволюцию, стирая границы между человеком и машиной.
Биомеханическое пробуждение
Из отверстия в форме сердца последнего поколения дышит новая жизнь. Экзоскелеты, нейроны и мембраны переплетаются, сливая металл с плотю. Киборг больше не является просто машиной — это живое существо, которое пересекает черту между технологией и жизненной силой на пути настоящей эволюции.
Усильте свои ежедневные возможности с AMD Ryzen
Ощутите повышенную производительность в ежедневных задачах с процессором AMD Ryzen, который обеспечивает надежную вычислительную мощность, впечатляющее круглосуточное время автономной работы и базовые функции искусственного интеллекта для настоящего и будущего.
Ноутбуки серии GeForce RTX 50
Благодаря NVIDIA Blackwell, графические процессоры GeForce RTX для ноутбуков предоставляют геймерам и создателям революционные возможности. Оснащенные огромной мощностью искусственного интеллекта, серия RTX обеспечивает новые впечатления и графическую точность нового уровня. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и дайте волю своему творчеству с NVIDIA Studio. Все это в самых тонких и ярких ноутбуках RTX, оптимизированных с помощью Max-Q.
Самая высокая скорость. Превосходная графика.
DLSS 4 значительно повышает производительность и улучшает качество изображения для лучших игр, используя мощность искусственного интеллекта.
Реакция, приносящая победу в игре
NVIDIA Reflex обеспечивает максимальную реакцию, улучшая обнаружение цели, время реакции и точность прицеливания.
Реалистичная графика
Наслаждайтесь визуализацией кинематографического качества с беспрецедентной скоростью благодаря трассировке лучей и передовым технологиям нейронного рендеринга.
Искусственный интеллект, готовый к работе
Игровые ноутбуки MSI совместимы с NVIDIA NIM и разработаны для запуска микросервисов NVIDIA NIM, оптимизированных для моделей искусственного интеллекта для речи, зрения, генерации контента и т.д. С помощью этих инструментов энтузиасты и разработчики могут создавать AI-ассистенты, разрабатывать плагины для повышения производительности или создавать инновационные рабочие процессы для создания контента локально на RTX AI-ПК. Создайте AI будущее уже сегодня с помощью мощности NVIDIA RTX.
Непревзойденная скорость. Превосходная графика. На базе AI.
DLSS – это революционный набор нейронных технологий рендеринга, который использует AI для повышения FPS, уменьшения задержки и улучшения качества изображения. Последний прорыв, DLSS 4, предлагает новую технологию Multi Frame Generation и усовершенствованные функции Ray Reconstruction и Super Resolution, работающие на базе графических процессоров GeForce RTX 50 Series и Tensor Cores пятого поколения. DLSS на GeForce RTX – это лучший способ играть, подкрепленный суперкомпьютером NVIDIA AI в облаке, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.
Полное трассировки лучей с нейронным рендерингом
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает революционный реализм полного трассировки лучей. Наслаждайтесь визуальными эффектами кинематографического качества с беспрецедентной скоростью благодаря GeForce RTX Series с RT Cores четвертого поколения и прорывными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными Tensor Cores пятого поколения.
Плавное, изящное движение
Зафиксируйте каждое движение с помощью четкого и плавного дисплея уровня IPS с частотой 144 Гц.
Революционное охлаждение для игр следующего поколения
Новая конструкция совместного контура CPU-GPU обеспечивает баланс теплоотвода в режиме реального времени между CPU и GPU для повышения эффективности. В сочетании с эксклюзивной термопастой MSI это обеспечивает максимальную производительность во время экстремальных игр.
Сияйте стилем игр
Серия Cyborg оснащена 4-зональной RGB клавиатурой с подсветкой WASD и специально разработанными клавишами. Наслаждайтесь красочным сияющим светом, как импульсная энергия, даря вам стильный и захватывающий игровой опыт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.3х245.3х23.15 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Cyborg |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,8 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 79 016 ₴










