
Компьютерный стол Anda Seat Shadow Warrior Black (AD-D-DD1-1600L-02-B)
20 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN60746
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Созданный для игр, настраивайте свой собственный стиль RGB-подсветки.
Стабильная и безопасная система подъема
Традиционный стол VS подъемный стол Intelligence.
Традиционный стол:
Низкая цена, но нельзя регулировать высоту, легко почувствовать усталость из-за сидячей работы.
Интеллектуальный подъемный стол:
Доступная цена, можно свободно регулировать высоту стола для сидения или стояния.
Оба доступных варианта адаптируют развлечения и работу.
Объемное пространство для хранения:
Левая, средняя и правая полки.
Эргономичная подъемная система:
Отличный партнер игровых кресел, откиньте боль в спине и живите здоровой жизнью
Забота о шейном отделе позвоночника: Поднимите экран и не склоняйте голову
Тренируйте плечи: снимите давление на плечи
Защитите лодыжки: Очертайте сиденье и стояние, снимайте усталость от длительного сидения
Электрический бесступенчатый подъем, 4 уровня разной высоты:
Плавный подъем, высокая устойчивость и легкость в эксплуатации.
Кнопочная регулировка, высота под контролем.
Регулировка высоты на 1-4 уровня, сброс высоты памяти одной кнопкой.
Диапазон подъема: 75 см - 120 см
Мощный двойной двигатель
Немецкая система подъема, использующая щеточный двигатель постоянного тока, низкий уровень шума и высокую мощность.
Система защиты от отключения питания, отскок при сопротивлении, безопасна и стабильна.
Скорость 26 мм / с
Двигун DC 24 В 80 Вт
Сильная несущая способность, безопасная и беззаботная
Низкий уровень шума
Система освещения игровой атмосферы RGB:
Использует трехмерные визуальные световые эффекты, реализует свободное переключение 149 видов визуальных эффектов, таких как статическое монохромное и градиентное переключения.
Путешествие в будущее одним щелчком мыши, и откройте для себя захватывающий боевой опыт.
Большое пространство, свободное от предельных ограничений:
Чрезвычайно широкий рабочий стол 160 x 80 см, дизайн поверхности с жестким изгибом.
Полки с научной перспективой, поднимите монитор, чтобы защитить позвоночник, и не нужно склонять голову.
Золотой партнер рабочего стола:
Футуристический рабочий стол из углеродного волокна
Текстура углеродного волокна, полная ощущением технологий будущего.
Улучшенная текстура, высокая прочность, устойчивость к высоким температурам и коррозии.
Поворотный подстаканник
Встроенная подставка для наушников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Высота | 750-1200 мм мм |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | є |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП, пластик |
| Надставка | є |
| Наличие колес | немає |
| Подставка под системный блок | є |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | є |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | фігурний |
Информация для заказа
- Цена: 20 175 ₴










