
ДБЖ NJOY Aten Pro 1000 (PWUP-OL100AP-AZ01B), Online, 3 x Schuko, USB, LCD, метал
11 738 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN61214
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы разработали серию Aten PRO, чтобы предложить решение для оборудования, которое очень чувствительно к колебаниям мощности и всегда нуждается в защите. Поскольку мы знаем насколько важна ваша работа, мы предлагаем один продукт с двойным преобразованием для серверов или сетей передачи данных и голоса.
Aten PRO 1000 поддерживает непрерывную работу при отключении электроэнергии, колебаниях и скачках напряжения с нулевым временем переключения. Это тот продукт, который вселяет в вас доверие и уверенность в нужное время.
Качество электроснабжения имеет решающее значение для такого оборудования и не только. На него всегда должно подаваться напряжение, постоянно соответствующее номинальным параметрам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 282х145х220 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | для котла |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 9 хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 738 ₴



