
Ноутбук HP 15-fc0125ua (BF1J0EA) Gray
23 617 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN61417
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте компьютеры, которые легко проходят проверку окружающей средой. Компьютеры HP созданы на основе надежных технологий, нового уровня мощности и непревзойденной производительности, которые превращают ваши списки дел в списки выполненных задач.
Оставайтесь на связи на ваших условиях
Вас будут четко видеть и слышать благодаря камере HP True Vision и микрофонам с подавлением фонового шума.
Ваш залог производительности на целый день
Работайте с удовольствием благодаря процессору AMD, длительному времени автономной работы, большой емкости хранилища и быстрому беспроводному соединению.
Экологическая и перспективная конструкция
Продуманный дизайн, содержит переработанный пластик и имеет сертификат EPEAT Gold и сертификат ENERGY STAR.
Процессор AMD Ryzen
Эта новая сверхэффективная архитектура произвела настоящую революцию в процессорах. 4 ядра, 4 потока – такой мощности с лихвой хватает даже для самых ресурсоемких задач.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет смотреться по-новому.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 15 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 23 617 ₴






