
Многофункциональное устройство А4 Epson EcoTank L6550 Wi-Fi (C11CJ30404)
49 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN61600
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Epson L6550 - это высокоскоростное бескартриджное МФУ 4-в-1 (принтер-сканер-копир-факс) со встроенными чернильными емкостями вместо картриджей. Оно специально создано для тех, кому необходимы экономичная печать документов различного формата и широкие функциональные возможности, включая работу с Wi-Fi Direct и Ethernet.
Фронтальные чернильные емкости
Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» – это печать без картриджей. Вместо картриджей Epson L6550 использует передние чернильные емкости.
Фронтальное расположение емкостей делает устройство компактнее и обеспечивает удобное отслеживание уровня чернил.
Высокий ресурс расходных материалов
Объем чернильных контейнеров к МФУ Epson L6550 в 10 раз превышает объем стандартных картриджей и составляет 70 мл цветных и 127 мл черных чернил. Полного комплекта чернильных контейнеров хватит на печать до 7500 ч/б и 6000 цветных страниц.
Высокая скорость печати
Благодаря уникальной печатающей головке Epson PrecisionCore TFP4 Epson L6550 печатает со скоростью до 25 страниц в минуту в черно-белом режиме и 12 страниц в минуту в цвете по стандарту ISO2, значительно сокращая время на печать, что особенно оценят пользователи с большими объемами печати.
Инновационная система заправки чернил «Key Lock»
Система "Key Lock" не даст перепутать цвета во время заправки. Секрет новой системы заправки в уникальной форме носика контейнера, которая совместима только с заправочным отверстием по принципу ключа с замком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 425х500х350 мм |
| Друк | кольоровий |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | немає даних |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 22 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 32 стор/хв |
| Энергопотребление | 19 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 49 720 ₴




