HP OmniBook 5 Flip оснащен процессором Intel Core, широким набором портов и шарниром с возможностью поворота на 360 градусов.
Как вам удобнее — в плоском виде, сложенном или перевернутом
Выберите идеальное положение для работы и творчества благодаря универсальному дизайну с возможностью поворота на 360° и столуса HP с возможностью зарядки.
Высокая производительность в компактном корпусе
Аккумулятор с быстрой зарядкой, процессор Intel Core и система хранения большой емкости обеспечивают необходимую производительность.
Улучшенное качество звука и изображения
Подчеркните свое присутствие с помощью динамиков премиум-класса с чистым звуком и высококачественной камеры, чтобы обеспечить яркость и сосредоточенность.
Графический адаптер Intel
Оцените яркие и захватывающие визуальные эффекты в творческих приложениях и играх.
Отношение сторон 16:10
Исключительно удобное соотношение сторон 16:10 позволяет вам видеть больше, реже прибегая к прокручиванию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 313х219.9х18.4 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | OmniBook |
| Серія процесора | Intel Core 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,8 - 5,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 46 285 ₴











