Видеокарта NVIDIA и процессор AMD Ryzen следующего поколения не принесут вам никакой пользы, если они постоянно перегреваются, так что забудьте о перегреве и наслаждайтесь настоящей непрерывной игрой с OMEN 16.
Непрерывное охлаждение
Справляйтесь со жарой с помощью высокоэффективных вентиляторов, которые уменьшают шум и не дают ноутбуку перегреваться даже во время игры.
Мгновенно поднимите впечатления от игры
Получайте максимально возможную частоту кадров в секунду с OMEN AI и увеличивайте свою мощность более базовых границ в режиме свободного доступа.
Производительность нового поколения
Получите максимальную производительность благодаря новейшим графическим процессорам NVIDIA и Intel следующего поколения.
Это меняет всё
Добро пожаловать в новой эре производительности. Процессор AMD Ryzen 8000 Series дарит геймерам и авторам контента скорость и мощность, которой хватит на любую игру или задачу. Улучшенный процессор для каждого, что раздвигает границы возможной производительности AMD для вашего ПК.
Дисплей Full HD 144 Гц с антибликовым покрытием
Дисплей с частотой обновления 144 Гц и разрешением 1080p обеспечивает четкий и плавный игровой процесс без задержек и удвоения изображений.
Технология AMD FreeSync
Узнайте, что такое по-настоящему плавный и бесперебойный игровой процесс. Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления дисплея с частотой вывода кадров графическим процессором, благодаря чему зависание, задержки ввода и эффект разрыва кадра становятся пережитками прошлого.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.5х269х25.4 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Omen |
| Серія процесора | AMD Ryzen 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 5,3 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 67 658 ₴








