
Джерело безперебійного живлення Njoy Cadu 1500 (UPCMTLS615HCAAZ01B), Lin.int., AVR, 4 x Schuko, USB, LCD, пластик
7 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN61764
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП начального уровня для коммерческого сегмента с расширенной гарантией на устройство и внутренние батареи, а также с дополнительными функциями, ценными для деловой среды.
Мы рекомендуем этот ИБП для мощных сетевых модемов, SOHO, офисного, банковского и коммерческого оборудования.
Этот ИБП оснащен USB-портом HID для удобного управления питанием и сверхбыстрым зарядным устройством, который заряжает батареи на 25% быстрее, чем любое другое подобное устройство, доступное на рынке прямо сейчас, что означает, что он будет полностью заряженный при 3 години.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 390х146х205 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 хв 45 сек |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴




