
Вакуумний пакувальник Cecotec SealVac 120 SteelCut CCTC-04256 (8435484042567)
2 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN61801
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вакуумный упаковщик SealVac 120 SteelCut опорожняете и запечатывает, что позволяет дольше сохранять продукты свежими. Он обеспечивает лучшее уплотнение благодаря высокому вакуумному давлению 0,75 бар и высокой скорости всасывания. Кроме того, он упрощает вам задачу благодаря своему диспенсерному отсеку для рулона, встроенному сложному ножу и режимам работы. Это позволяет очень просто хранить продукты свежими дольше.
СВІЖІ ПРОДУКТИ ТРИВАЛИЙ ЧАС.
Упаковывайте любые продукты легко и быстро с вакуумной машинкой CECOTEC SealVac 120 SteelCut. Она имеет отличную скорость работы, встроенный нож и диспенсерный резервуар для упаковочного материала. Высокое давление 0,75 бар позволяет более плотно спаивать пакет и надежно хранить свежесть пищи.
МОЩНОСТЬ 120 ВТ.
Продукты в вакуумной упаковке в 5 раз дольше сохраняют свежесть и полезные компоненты. Для любителей здорового питания это незаменимый способ хранения пищи. С мощностью 120 Вт процесс их подготовки к замораживанию займет минимум времени, а результат приятно удивит вас.
ВЫСОКАЯ БЫСТВИЯ РАБОТЫ.
Нет возможности тратить много времени на заготовки? С вакуумным упаковщиком вам потребуется всего 10 секунд для вакуумирования продуктов. Сегодня вы тратите несколько минут на упаковку пищи, а завтра ваш рацион будет состоять исключительно из свежих и обогащенных витаминами блюд.
ВСТРОЕННЫЙ НИЖ И РУЛОН ПАКЕТОВ
Подбирайте размер пакета под форму и размеры ваших продуктов. Рулон пакетов не разделен на стандартные размеры, вы можете отрезать их встроенным ножом. Таким образом вы сэкономите упаковку для дальнейшего использования.
ХРАНИТЕ ПРОДУКТЫ ДОВШЕ.
Всего одно нажатие кнопки поможет вытащить воздух из пакета. В нем не останется лишнего кислорода и продукты будут храниться дольше. Вакуумное давление 0,75 бар обеспечивает идеальную герметичность и компактность упакованного продукта.
УПАКОВКА АДАПТУЕТСЯ К ЛЮБОЙ ИЖЕ.
Выбирайте сухой или влажный тип вакуумирования, чтобы надежно хранить любые продукты. Упаковщик SealVac 120 SteelCut справится с этими задачами одинаково успешно.
ПОВНИЙ ВАКУУМ.
С функцией абсолютного вакуума упакована пища уплотняется. Это происходит за счет нажатия одной кнопки. Герметичный пакет займет еще меньше места в вашей морозильной камере.
ВАКУУМОВКА БАНОК.
Уникальная функция вакуумирования в банке поможет вам создавать множество маринованных закусок или консервированных фруктов. В такой упаковке не нарушается целостность мягких продуктов.
ШИРОКИЙ ФОРМАТ И ПРОФЕССИЙНАЯ РАБОТА.
Ширина нагревательной ленты составляет 31 см. Такой размер позволяет упаковывать сразу несколько продуктов. Экономьте время, выбирайте необходимый размер пакета и получайте профессиональную упаковку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | є |
| Вакуумування сухих продуктів | немає |
| Встроенный нож | є |
| Вес | 1.46 кг кг |
| Відділення для пакетів в корпусі | є |
| Габарити | 39 х 15 х 7 см |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Довжина шва запаювання | 300 мм |
| Запаювання без вакуумізації | немає |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, рулон пакетів 28 x 30 см, різак, керівництво користувача |
| Материал корпуса | пластик + нержавіюча сталь |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Продуктивність насосу | 10 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | відсутнє |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | немає |
| Тип пакетів для вакуумування | гладкі |
| Тиск стиснення | 0.75 бар |
| Управление | кнопкове |
| Цвет | сріблястий з чорним |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴










