
Вакуумний пакувальник Cecotec SealVac Easy Magnetik (CCTC-04375)
1 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN61809
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 160 Magnetik
Современный и компактный вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 160 Magnetik создан специально для максимального удобства вакуумирования любых Ваших продуктов. С помощью быстрой системы упаковки и двигателя с вакуумным давлением 0,55 бар позволяет сохранять свежесть и сочность практически любых продуктов.
Быстрая система упаковки за 10 секунд
Ширина запечатывания 30 см со встроенным резаком
Эффективность опорожня и запечатывания 90Вт
Двигатель с вакуумным давлением 0.55 бар
Современный и стильный дизайн
Быстро и надежно
Вакуумный упаковщик продуктов питания CECOTEC SealVac 160 Magnetik для длительного хранения всех типов продуктов с системой быстрой упаковки за 10 секунд.
Идеальная упаковка
С помощью двигателя с вакуумным давлением 0.55 бар и мощностью 90 Вт обеспечивает идеальную и быструю упаковку любых продуктов, при этом сохраняя все полезные вещества.
Большая ширина упаковки
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 160 Magnetik имеет большую ширину запечатывания 30 см со встроенным резаком для максимального удобства и комфорта.
Прочный и легкий материал
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 160 Magnetik изготовлен из материала ABS, для максимально удобной и прочной конструкции, к тому же компактный размер позволяет поместить упаковщик в любом уголке кухни.
Выберите режим, который вам больше подходит
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 160 Magnetik имеет несколько выбираемых режимов сухой и влажный, которые обеспечивают наилучшую безопасность с учетом различных типов продуктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | немає |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | є |
| Вес | 0.66 кг кг |
| Відділення для пакетів в корпусі | відсутнє |
| Габарити | 6.5 х 8.5 х 31 см |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Довжина шва запаювання | 300 мм |
| Запаювання без вакуумізації | немає |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, 5 пакетів, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 90 Вт Вт |
| Продуктивність насосу | 10 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | відсутнє |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | немає |
| Тип пакетів для вакуумування | рифлені |
| Тиск стиснення | 0.55 бар |
| Управление | кнопкове |
| Цвет | сріблястий з чорним |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴








