
Ноутбук HP 240R G10 (CJ2Q4AT) Silver
37 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN61859
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 240R 14-дюймовый бюджетный ноутбук для бизнеса G10 обеспечивает мощность и производительность, тонкий и легкий корпус и эффективный процессор Intel.
Производительность плюс мобильность
Обеспечьте необходимую производительность ноутбука с разнообразными функциями, которые идеально подходят для развивающейся компании.
Проверено на надежность и долговечность
Ноутбук HP 240R проходит испытание MIL-STD, чтобы убедиться, что он соответствует стандартам HP относительно долговечности или превышает их.
Enhanced Sign-in Security (ESS)
Обеспечьте защиту данных и уменьшите риск взлома и спуфинговых атак с помощью технологии ESS для биометрической аутентификации.
Многоядерный процессор Intel
Подберите процессор HP 240R G10 таким образом, чтобы получить идеальное сочетание мощности, быстрой работы и цены. Выбирайте процессор Intel Core, чтобы выполнять много рабочих задач бесперебойно и надежно благодаря нескольким вычислительным ядрам.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью — вот, что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающим гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос может только разговор лицом к лицу. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть как нельзя лучше во время виртуальных конференций при любом освещении.
Компания HP рекомендует использовать Windows 11 Pro для бизнеса
Работайте где угодно, не снижая производительность, благодаря Windows 11 и технологии сотрудничества, безопасности и подключения HP. Подсушивайте и переписывайте содержимое, получайте рекомендации по релевантному контенту и оставайтесь продуктивными с помощью Microsoft Copilot.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 324х215х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 240 |
| Серія процесора | Intel Core 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,2 - 4,7 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 37 144 ₴





