Очень вместительный, идеально оснащенный для всех необходимых нужд, изготовленный из надежных материалов и использованием самых современных технологий. Благодаря InteriorFit отдельный прибор CNsfd 7723 можно установить в нишу глубиной ровно 60 см. При этом, весь корпус будет находиться в нише, а выступать только дверцы.
Сенсорный дисплей
Простое и интуитивно понятное управление холодильником Liebherr с помощью сенсорного дисплея. С помощью прикосновений можно легко выбирать необходимые функции и проверить или изменить текущую температуру.
Функция SuperCool
Удобный автоматический режим, который снижает температуру в холодильной камере до 2°C, позволяет быстро охладить большое количество продуктов и блюд. Режим выключается после 12 часов работы.
Функция SuperFrost
Если вы планируете заморозить большое количество продуктов, просто включите функцию SuperFrost за 6-8 часов. Автоматическая функция быстрой заморозки сохранит максимальное количество витаминов, вкуса и внешнего вида продуктов. Если не выключить функцию вручную, она автоматически деактивируется через 65 часов.
Технология DuoCooling
Два отдельных контура охлаждения в одном устройстве. Температура в камерах регулируется независимо. При этом воздушные потоки камер не смешиваются и предотвращают высыхание пищи в холодильном отделении, сохраняя ее более свежей дольше.
PowerCooling с фильтром из активированного угля FreshAir
Мощный вентилятор PowerCooling тихо и равномерно распределяет холодный воздух по холодильнику. А фильтр FreshAir очищает циркулирующий воздух в холодильной камере и быстро устраняет неприятные запахи. Индикатор на дисплее вовремя напомнит, когда необходимо заменить фильтр.
Сухая задняя стенка
Задняя стенка всегда остается сухой благодаря измененной схеме движения воздушного потока через вентилятор PowerCooling. Поддерживать гигиену в холодильной камере стало еще проще, ведь продукты не контактируют с влажной стенкой и не примерзают к ней.
Отделение EasyFresh
Отделение EasyFresh будет долго сохранять свежесть ваших овощей, фруктов и зелени. Крышка контейнера плотно прилегает, благодаря чему для продуктов обеспечивается надлежащий уровень влажности. Температура контейнера соответствует установленной в холодильном отделении. Кстати, вы можете не беспокоиться за количество использованных пластиковых пакетиков, ведь продукты нужно хранить без упаковки.
Место для противня
В вашем Liebherr найдется место даже для противня. Так что вам не придется использовать кучу посуды при приготовлении любимых блюд. Достаточно открыть дверь всего на 90 градусов, чтобы легко поставить и достать лист.
NoFrost
Профессиональное охлаждение и гарантия свежести продуктов на протяжении длительного времени. Холодный и сухой воздух с помощью вентилятора постоянно циркулирует внутри камеры. Вся лишняя влага в виде инея и тонкого слоя льда скапливается на испарителе, автоматически оттаивает. Оставьте ручную разморозку навсегда в прошлом.
Система VarioSpace
Добавляет удобство использования морозильной камеры, ведь контейнеры можно вынуть в любой момент и разместить самые габаритные продукты нестандартных форм. Дополнительные стеклянные полки позволяют эффективно организовать хранение в морозильной камере, когда стандартные пластиковые контейнеры не подходят.
EasyTwist-Ice
Легкое и быстрое приготовление кубиков льда без подключения к водопроводу. Достаточно залить воду в контейнер, дать ей замерзнуть, повернуть и вынуть готовые кубики льда.
SmartDevice
Сохраняйте контроль над устройством даже на расстоянии с помощью технологии SmartDevice от Liebherr. В зависимости от возможностей вашего устройства, вы с легкостью сможете активировать доступные функции и режимы, установите желаемую температуру охлаждения и заморозки, просмотрите состояние прибора – не подходя к прибору. Вы также найдете интересные материалы, которые включают советы по хранению, инструкции по эксплуатации, аксессуары и многое другое в приложении. Подключить холодильник к Wi-Fi можно с помощью модуля SmartDeviceBox. Заказать его можно как аксессуар и установить самостоятельно.
Покрытие SteelFinish
Коламинитный материал с вертикальной шлифовкой визуально очень похож на настоящую нержавеющую сталь, он прочный и легко моется. Стильный дизайн идеально дополняет боковые стенки серого цвета.
Углубленная ручка
Холодильник идеально вписывается в концепцию кухни без ручек, а углубленная эргономичная ручка позволяет удобно и без усилий открывать двери прибора.
Сменный уплотнитель
Если через несколько лет вы захотите заменить уплотнитель дверей своего холодильника, то сможете сделать это самостоятельно. Дверной уплотнитель легко снимается и устанавливается. Это сможет сделать даже ребенок. Также эта особенность будет полезной при очистке прибора. Уплотнитель можно снять, тщательно почистить, затем установить на место.
VarioSafe
Контейнер VarioSafe был разработан, чтобы небольшие предметы имели свое место и не терялись в холодильнике. Стаканчики с йогуртом, плитки шоколада, баночки с вареным и креманки - все будет упорядочено для лучшего обзора. Высота контейнера регулируется по высоте.
Сложная полка
Для того чтобы разместить высокий сосуд в холодильной камере, вам больше не нужно вынимать стеклянную полку, поскольку ее можно просто сложить. Кроме того, у вас останется достаточно места для других продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 години |
| Входить до комплекту | лоток для яєць, полиця, що складається, органайзер FlexCube, додаткові скляні полиці в морозильній камері, генератор льоду EasyTwist-Ice, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 201.5x74.7x67.5 см |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 474 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 6 шт. / закалённое стекло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | No Frost: морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 128 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 346 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | автоматична |
| Система розморожування холодильної камери | автоматична |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресора | інверторний компресор |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Серый |
| Энергопотребление | 0,84 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 68 998 ₴











