
Комутатор MikroTik CRS418-8P-8G-2S+5axQ2axQ-RM (WiFi6, AX3600, 8xGE POE, 8xGE LAN, 2xSFP+, 2xPSU AC, max POE 150W, L3, RM)
23 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN61928
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Облачный маршрутизатор-коммутатор MikroTik CRS418-8P-8G-2S+RM – это флагманское решение для средних и больших сетей, которое объединяет коммутацию 3-го уровня, мощную маршрутизацию и высокоскоростную беспроводную связь Wi-Fi 6 в одном компактном устойчивом корпусе 1U.
Устройство работает на основе четырехъядерного процессора ARM IPQ-8072 с тактовой частотой 2.2 ГГц и оснащено оперативной памятью объемом 1 ГБ. Такой запас мощности позволяет обрабатывать данные с молниеносной скоростью, выполнять полную поддержку аппаратной разгрузки L3 и обеспечивать быструю работу операционной системы RouterOS L5.
MikroTik CRS418-8P-8G-2S+RM разработан для максимальной гибкости и надежности.
17 портов Gigabit Ethernet предлагают достаточный запас подключений. Порты No9-No16 поддерживают технологию PoE-out (802.3af/at), что дает возможность заживить до 8 устройств без дополнительных адаптеров. 2 порта 10G SFP+ с высокой пропускной способностью предназначены для подключения к магистрали или серверному оборудованию.
Двойной резервный блок питания гарантирует бесперебойную работу системы в критических ситуациях.
Коммутатор оснащен мощными двухдиапазонными беспроводными интерфейсами с технологией 4x4 MIMO, что исключает необходимость во внешней точке доступа:
- 2.4 ГГц (4-цепочечный 802.11b/g/n/ax) с усилением 5 dBi. - 5 ГГц (4-цепочечный 802.11a/n/ac/ax) с усилением 6 dBi. MikroTik CRS418-8P-8G-2S+RM является идеальным решением для организации высокоскоростного беспроводного покрытия непосредственно в серверной комнате или в рамках среднего офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 17 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | немає |
| RS-232 (COM) | немає |
| SFP | немає |
| SFP+ | 2 |
| SFP28 | немає |
| USB | 1 |
| Бюджет PoE | До 150 Вт |
| Вес | 2000 г кг |
| Входить до комплекту | комутатор, кабель живлення х 2, комплект для монтажу у стійку, інструкція |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Консольний порт | є |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 8 портів |
| Максимальна швидкість LAN портів | 1 Гбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 227 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість монтажу у стійку | є |
| Общее количество портов | 20 портів |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / ні / ні |
| Розміри (ШхВхГ) | 443 x 250 x 44 мм |
| Рівень управління | L3 |
| Стекування | Нет |
| Тип | керований |
| Тип охлаждения | активне |
| Управление | є |
| Форм-фактор | настільний + стійковий |
Информация для заказа
- Цена: 23 542 ₴





