Перенавешиваемые дверные петли
В стандартном исполнении на холодильники устанавливаются двери, которые открываются слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов очень вместительные и хорошо видимые. При этом они легко моются.
SmartFrost
Использование технологии SmartFrost позволяет значительно уменьшить образование инея на замороженных продуктах и внутренних поверхностях холодильника. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Внутренние стенки очень гладкие и поэтому легко моются. Стеклянные полки и выдвижные контейнеры легко вынимаются из холодильника, что позволяет изменять внутренний объем и использовать морозильную камеру для заморозки продуктов большого размера.
VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost легко вынимаются выдвижные контейнеры и прозрачные полки. Это позволяет использовать все преимущества практической системы VarioSpace, из которой в морозильнике будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 17 час |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 3.6 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | 2 лотки для яєць, лоток для льоду, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 140х55х63 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 3 шт |
| Загальний обсяг (корисний) | 233 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Зона свежести | відсутня |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 3 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 2 шт. |
| Наявність No Frost | без No Frost |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 44 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 190 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Сигнал відчинених дверей | немає |
| Система розморожування морозильної камери | ручна |
| Система розморожування холодильної камери | автоматична |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперзаморозка | немає |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресора | звичайний компресор |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0,58 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 17 998 ₴




