
Ноутбук HP 14-em0026ua (D06GWEA) White
53 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN62058
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный, прочный и надежный ноутбук HP 14-em - это идеальный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного процессора AMD Ryzen с интегрированной графикой AMD Radeon Graphics и быстрой оперативной памяти, поэтому поможет эффективно реализовать проекты различных уровней сложности.
Встроенные HD веб-камера, микрофон и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций.
Его FullHD экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Технология Flicker-free устранит вредное мерцание, а матовое покрытие экрана позволит четко видеть изображения на экране даже при ярком освещении.
Подключайте к портам HDMI, двум скоростным USB-A и USB Type-C мониторы, проекторы, периферийные и другие устройства. Устанавливайте соединение с сетью, используя беспроводную технологию Wi-Fi 6, работайте с устройствами, подключенными по Bluetooth 5.4.
Тонкие рамки позволяют с пользой использовать рабочее пространство, а низкий вес, всего 1.41 кг, гарантирует безупречную портативность.
С ноутбуком HP 14-em вы сможете быть эффективными как в офисе, так и за его пределами, он обеспечивает длительную автономную работу. Аккумулятор емкостью 41 Вт*ч поддерживает функцию быстрой зарядки – пополняйте его заряд до 50% всего за 45 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 323.7х215х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 14 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,8 - 4,3 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 53 620 ₴




