
Ноутбук HP 15-fd0203ua (D16CREA); 15.6" FullHD сріблястий
35 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN62096
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте компьютеры, которые легко проходят проверку окружающей средой. Компьютеры HP созданы на основе надежных технологий, нового уровня мощности и непревзойденной производительности, которые превращают ваши списки дел в списки выполненных задач.
Создан, чтобы вы всегда были на связи
Создано для сотрудничества благодаря камере с технологией HP True Vision со шторкой конфиденциальности, двойными микрофонами и усовершенствованной функцией шумоподавления.
Встречайте каждый день во всеоружии
Надежный процессор Intel, большая емкость накопителя, быстрое соединение и большой объем памяти помогут вам встретить любой день и быть готовым ко всему.
Производительность со скоростью жизни
Данное устройство имеет сертификацию EPEAT Gold и сертификацию ENERGY STAR и гарантирует четкое качество изображения на 15.6-дюймовом дисплее.
Надежно собранный ноутбук, чтобы вы всегда были в собственной зоне комфорта
Процессор Intel Core
Надежная производительность для повседневных задач
Intel Graphics
Наслаждайтесь яркими изображениями с эффектом погружения в приложениях для творчества и играх.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет смотреться по-новому.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 15 |
| Серія процесора | Intel Core 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,2 - 4,7 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 35 970 ₴






