Встречайте компьютеры, которые легко проходят проверку окружающей средой. Компьютеры HP созданы на основе надежных технологий, нового уровня мощности и непревзойденной производительности, которые превращают ваши списки дел в списки выполненных задач.
Создан, чтобы вы всегда были на связи
Создано для сотрудничества благодаря камере с технологией HP True Vision со шторкой конфиденциальности, двойными микрофонами и усовершенствованной функцией шумоподавления.
Встречайте каждый день во всеоружии
Надежный процессор Intel, большая емкость накопителя, быстрое соединение и большой объем памяти помогут вам встретить любой день и быть готовым ко всему.
Производительность со скоростью жизни
Данное устройство имеет сертификацию EPEAT Gold и сертификацию ENERGY STAR и гарантирует четкое качество изображения на 15.6-дюймовом дисплее.
Процессоры Intel Core
Гарантируя производительность, потрясающую графику и более надежную связь, процессоры Intel Core обеспечивают реальные вычисления, на которые вы можете рассчитывать. Будьте уверены, что ваш ПК справится с любыми задачами, независимо от того, что вы делаете и куда направляетесь.
Intel Graphics
Транслируйте любимые шоу, проводите видеозвонки и редактируйте фотографии. И все это с плавными и четкими визуальными эффектами. Встроенная видеокарта Intel Graphics с легкостью справляется с повседневными развлечениями и многозадачностью, без дополнительной видеокарты и дополнительного объема.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет смотреться по-новому.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 15 |
| Серія процесора | Intel Core 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,4 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 32 272 ₴





