HP OmniBook 3 Laptop Next Gen AI
HP OmniBook 3 с дисплеем 15.6" — это ноутбук нового поколения с поддержкой ИИ, созданный для быстрого темпа жизни. Мощный процессор AMD Ryzen AI помогает легко переключаться между покупками онлайн, просмотром видео, работой и общением, а быстрое подключение и вместительное хранилище обеспечивают комфорт каждый день.
Мощность ИИ на целый день
Получите стабильную производительность благодаря процессорам AMD Ryzen AI, графике Radeon и аккумулятору с длительным временем автономной работы – для учебы, работы и развлечений без остановок.
Создано для вашего ритма
Наслаждайтесь четким изображением в формате FHD на стильном дисплее и подключайте необходимые устройства без лишних переходников благодаря большому количеству портов, в том числе USB-C.
Качественная связь для общения и работы
Оставайтесь на связи в любых условиях: камера HP True Vision, двойные микрофоны и шумоподавление обеспечивают детализированную картинку и чистый звук во время видеозвонков.
Windows 11 — больше возможностей каждый день
Обновленное меню «Пуск», удобная навигация и новые инструменты для общения, игр и творчества делают Windows 11 пространством, где легко работать, создавать и отдыхать.
AMD Ryzen AI 300 с графикой AMD Radeon
Откройте новый уровень производительности с процессорами AMD Ryzen AI 300, которые созданы для быстрой, гибкой и энергоэффективной обработки задач с использованием ИИ. Идеальный выбор для ПК класса Copilot +.
Интегрированная графика AMD Radeon 800M
AMD Radeon 800M обеспечивает высокую производительность в повседневных задачах и играх, поддерживает дисплеи высокого разрешения и предлагает аппаратное ускорение кодирования даже без дискретной видеокарты.
AMD FreeSync - плавная картинка без рывков
Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления экрана с работой графического процессора, уменьшая задержку, подвисание и разрывы кадров — для максимально комфортного гейминга и просмотра контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | OmniBook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 51 828 ₴







