Работайте и развлекайтесь где угодно и под любым углом
Пусть царит творчество с HP OmniBook X Flip 14 следующего поколения из ИИ. Благодаря универсальным режимам этот тонкий и легкий ПК нового поколения с искусственным интеллектом позволяет работать и развлекаться с любого места и под любым углом. Мощность и скорость на основе искусственного интеллекта, а также аккумулятор, работающий на целый день, обеспечит вам бесперебойную работу. А 14- дюймовый сенсорный дисплей от края до края обеспечивает лучший обзор.
Душевное спокойствие благодаря мощности ИИ
Творите благодаря мощности процессора AMD Ryzen AI серии 300 с NPU до 50 TOPS.
Творите в 4 универсальных режимах
Творите в 4 универсальных режимах: раскладочной, палатке, планшете или обратной.
Соединение на ходу
Подключайтесь на ходу с помощью Wi-Fi и плавно транслируйте потоковую передачу благодаря функции шумоподавления на основе ИИ и Poly Camera Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 313х218.5х14.6 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | OmniBook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 55 424 ₴






