1stPlayer D4-M – это современный игровой корпус, который сочетает в себе лаконичный дизайн, отличную вентиляцию и продуманную эргономику. Благодаря передней панели из металлической сетки (Mesh) и боковой панели из закаленного стекла, он станет идеальным выбором для сборки мощного, но компактного игрового ПК.
Передняя панель из мелкозернистой сетки обеспечивает беспрепятственный забор холодного воздуха. Корпус поддерживает установку до восьми вентиляторов 120 мм, что гарантирует стабильную работу компонентов даже под высокой нагрузкой.
Боковая панель из закаленного стекла позволяет наслаждаться видом ваших комплектующих и RGB-подсветкой.
Возможность установки системы жидкостного охлаждения (радиатор до 240 мм) на верхней панели для эффективного отвода тепла от процессора.
Несмотря на компактные размеры корпус вмещает видеокарты длиной до 320 мм и процессорные кулеры высотой до 160 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | є |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 140 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальна довжина блока живлення | немає даних |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 240 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴










