
Шуруповерт Makita LXT, 62/36 Нм (без АКБ и БП) (DDF482Z)
5 306 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN62228
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дриль-шуруповерт Makita DDF482Z має високу потужність і продуктивність. Ергономічний корпус надійно захищений від проникнення пилу і вологи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 13 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 249 x 79 x 185 |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 5 306 ₴






