
Планшет Doogee T30E 4/128GB LTE Cosmic Grey (Doogee T30E 4/128GB Cosmic Grey)
4 826 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN62457
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Экран: 10.1-дюймовый IPS-дисплей с высоким разрешением, который обеспечивает четкое изображение и яркие цвета, что идеально подходит для просмотра видео, игр и чтения.
Оперативная память: 4 ГБ оперативной памяти позволяют комфортно работать с несколькими приложениями одновременно без задержек.
Встроенная память: 128 ГБ встроенной памяти предоставляют достаточно места для хранения приложений, фотографий, видео и других файлов. Также есть возможность расширения памяти с помощью карты microSD.
Процессор: Мощный процессор позволяет быстро и без задержек выполнять различные задачи, что делает планшет универсальным для многих сценариев использования.
Поддержка 4G: Благодаря поддержке 4G LTE можно воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серый |
| Модель планшета | Doogee T30 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 11" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 258.1 х 169.7 х 8.8 мм |
| Серия | Doogee T30E |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 826 ₴


