Проектор Optoma HD146x (E1P0A3PBE1Z2) - отличный выбор для спортивных болельщиков, любителей телешоу и игроманов. Gaming Mode оптимизирует настройку проектора для достижения минимального времени отклика при сохранении максимального уровня контрастности и яркости цвета, идеально для любителей видеоигр. Проектор Optoma HD146X очень удобен для транспортировки - его можно брать с собой на дачу, гости к друзьям и даже на отдых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, адаптер живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 316х244х108 мм |
| Диагональ экрана | 0.71-7.65 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Коефіцієнт проекції | 1.47:1-1.62:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 25000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | 17.14 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | 15.59 мм |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 295 Вт |
| Яркость | 3600 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 26 062 ₴






