С легкостью демонстрируйте живые и яркие презентации в HD качестве в любое время дня. Разработанный для конференц-залов и учебных классов, W400LVe может похвастаться потрясающей цветопередачей, длительным сроком службы лампы, функцией энергосбережения, что в результате значительно снижает общую стоимость владения.
Этот проектор снабжен несколькими входами, встроенным динамиком и USB портом. Идеально подходит для подключения адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast или ноутбука, ПК или проигрывателя Blu - ray, для получения четких изображений с чистым звуком. Портативный и легкий проектор можно установить или взять с собой на выездные встречи в сумке-перенесении (продается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 316х108х244 мм |
| Диагональ экрана | 0.82-7.61 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 25000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | 24 мм |
| Максимальное разрешение | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.85 мм |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1200х800 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 225 Вт |
| Яркость | 4000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 16 814 ₴







