
ДБЖ NJOY Echo Pro 3000 (UPOL-OL300EP-CG01B), Online, 4 x Schuko, USB, LCD, метал
21 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN62647
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Это серия по соотношению цена / качество с онлайновой топологией, со всеми самыми важными функциями в коммерческой среде. Он предлагает лучшее соотношение цены и возможностей по нашему ассортименту он-лайн ИБП.
Этот ИБП рекомендуется для офисных ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования.
Это отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит меньше 40 дБ шума, что сопоставимо с окружающим шумом в городских условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 416х196х342 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 6 |
| Назначение | комерційні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 2400 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 7 хв |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴



