
ДБЖ EnerGenie EG-UPS-032 850VA, Line Int., AVR, 2xIEC+1xSchuko, USB, LCD, RJ11
3 687 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN62710
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-032 850VA LCD (EG-UPS-032) имеет следующие особенности:
-тип линейно-интерактивный;
-напряжение 220В±25% переменного тока 50Гц/60Гц ±10%;
-выходное напряжение 220±10% переменного тока, 50Гц/60Гц ±0.5% (от аккумулятора);
-время включения не более 10 миллисекунд;
-время работы от аккумулятора 8...20 минут (зависит от нагрузки);
-герметичная батарея свинцово-кислотная 12В/8Ач x 1 шт;
- время зарядки до 12 часов;
-розетки тип-Евро, 1 входная, 2 выходных + 2 х С13;
-USB-BF – выход;
-умовы работы 0 °C ~ 40 °C, при влажности 10 ~ 90%;
-мощность 850 ВА (510 Ватт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 95х165х340 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Кількість IEC-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 510 Вт |
| Потужність повна | 850 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 3 687 ₴






