
ДБЖ EnerGenie EG-UPS-033 1200VA, Line Int., AVR, 3xIEC+2xSchuko, USB, LCD, RJ11, метал
4 634 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN62711
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания 1200 Вольт-ампер с ЖК-дисплеем и USB интерфейсом
ПОВНА ЗАХИСТ.
Информативный ЖК-индикатор
До 20 минут бесперебойного питания - предотвращает потерю данных
Защищает ваше высокочувствительное и ценное оборудование.
Компактное и надежное - идеально для дома и небольшого офиса.
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
USB-интерфейс для управления и индикации
ЖК индикатор статуса
Защита от коротких замыканий
Защита от выбросов напряжения, помех и молний
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 124х222х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 8 хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 634 ₴



