
ДБЖ EnerGenie EG-UPSO-2000 2000VA, Line Int., AVR, 3xIEC+2xSchuko, метал
20 426 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN62715
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR)
USB-интерфейс для управления и индикации
РК-дисплей индикации статуса
Защита от коротких замыканий
Защита от выбросов напряжения, помех и молний
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 6х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішні та/або зовнішні |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Габарити (ШхВхГ) | 191х419х335 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 6 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1800 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
Информация для заказа
- Цена: 20 426 ₴




