
ДБЖ EnerGenie EG-UPS-PS1000-01 1000VA, Line Int., AVR, 3xIEC+1xSchuko, метал
8 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN62718
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным сигналом
USB интерфейс
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
Интеллектуальная защита от перегрузок и коротких замыканий
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Светодиодная и ЖК-индикация статуса
Защита батарей от перезаряда и глубокого разряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 12 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 144х215х345 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Кількість IEC-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 800 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 811 ₴



