
ДБЖ EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 3000VA, Lin.int., AVR, 6хIEC, USB, RJ-45, метал
15 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN62719
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным сигналом
USB интерфейс
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
Интеллектуальная защита от перегрузок и коротких замыканий
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Светодиодная и ЖК-индикация состояния
Защита батарей от перезаряда и глубокого разряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 12 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 467х336х190 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість батарей | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 2400 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 15 584 ₴



