
ДБЖ EnerGenie EG-UPSRACK-10 1000VA, Line Int., AVR, 3xIEC+1xSchuko, метал
11 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN62721
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматическая регулировка выходного напряжения (АРН)
Металлический корпус Rack 3.4U
USB интерфейс управления
РК-дисплей
Защита от короткого замыкания
Совместимость с электрогенераторами любых брендов
Защита от перенапряжений, скачков напряжения и грозы
Звуковые и визуальные предупреждающие сигналы
Защита от перезаряда и переразряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 440х88х338 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Кількість IEC-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | комерційні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 800 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 154 ₴








