
Кавомашина Philips EP2223/40
17 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN62774
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический капучинатор для отличной молочной пенки
Классический капучинатор используется для приготовления с помощью пара нежной молочной пены для вашего капучино. Кроме того, очистка классического капучинатора не займет много времени, поскольку он состоит лишь из двух деталей.
Легко выбирайте любимый кофе с помощью простого сенсорного дисплея
Неповторимый аромат и вкус кофе из свежемолотых зерен за одно касание. Наш простой сенсорный дисплей позволяет легко выбирать любимый кофе.
Настройте интенсивность аромата и объем порции кофе с помощью меню My Coffee Choice
Настройте прочность и объем порции кофе в меню My Coffee Choice. Легко выбирайте нужный параметр из трех доступных опций.
От мелкого до крупного помола с 12-уровневой регулировкой жерновов
Наши долговечные керамические жернова имеют 12 доступных режимов, чтобы вы могли выбрать нужный помол – от сверхмелкого до крупного.
Идеальная температура и аромат, которым трудно противостоять
Система Aroma Extract в интеллектуальном автоматическом режиме находит оптимальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата кофе, поддерживая температуру воды между 90 и 98 °C, а также регулируя количество воды, чтобы вы всегда наслаждались вкуснейшим кофе.
20 000 чашек изысканного кофе с прочными керамическими жерновами
Жернона наших кофемолок изготавливаются на 100% из непревзойденно прочной керамики, срока службы которой хватит не менее чем на 20 000 чашек свежего ароматного кофе.
Герметичная конструкция контейнера сохраняет свежесть кофейных зерен
Герметичная конструкция нового типа сохраняет свежесть и аромат кофейных зерен, а также делает работу жерновов менее шумной.
До 5000 чашек без очистки от накипи благодаря фильтру AquaClean
Наше запатентованное решение – фильтр для воды AquaClean – гарантирует максимально эффективное использование автоматической кофемашины. Заменяя фильтр каждый раз после отображения напоминания, вы сможете готовить до 5000 чашек кофе без очистки от накипи и использовать чистую воду без примесей. При установке фильтра AquaClean в кофемашину оповещения о очистке от накипи автоматически отключаются.
Полностью съемная варочная группа для удобной очистки
Варочная группа – это основной элемент любой автоматической кофемашины, который необходимо регулярно очищать. Съемную варочную группу можно тщательно очистить, просто сполоснув под струей воды.
Автоматическое удаление налета для удобства использования
Поддерживать кофеварку в идеальном состоянии еще никогда не было так просто — эта автоматическая программа уведомляет вас о необходимости удаления налета. Вы можете настроить частоту появления уведомлений в соответствии с жесткостью воды в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | AquaClean |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | Сенсорне |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Одночасне приготування чашок | 46024 |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування напоїв | еспресо, кава, гаряча вода |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 24.6 x 37.1 x 43.3 см |
| Система самоочищення | є |
Информация для заказа
- Цена: 17 416 ₴




