Особенности:
Овальная щетка 70x45 мм с керамическим покрытием
Режим подачи холодного воздуха
Функция ионизации
Защита от перегрева
Петля для подвешивания
Сумочка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 45 мм |
| Количество насадок | 1 насадка |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | з подачою холодного повітря |
| Покриття нагрівального елемента | немає даних |
| Цвет | чорний з рожевим |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴











