
Монітор Iiyama 27" G-Master G2770HSU-B6 IPS Black 180Hz; 1920x1080, 0.2 мс
6 058 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63126
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Получите конкурентное преимущество, необходимое для полного раскрытия вашего игрового потенциала, с 27-дюймовым монитором G2770HSU. Благодаря сверхбыстрой реакции MPRT (0.2 мс) и частоте обновления 180 Гц этот монитор обеспечивает плавность игрового процесса. Благодаря адаптивной синхронизации вы можете принимать решения за судьбы секунды и забыть о эффектах ореолов или размытии изображения. Возможность регулировки яркости и темных оттенков с помощью черного тюнера обеспечивает лучшее качество изображения в затененных местах, а технология IPS-панели гарантирует превосходное качество изображения.
Fast IPS
Технология панели Fast IPS гарантирует не только высокую точность воспроизведения ярких сцен на поле боя с непревзойденной точностью цветопередачи, но и отличное время отклика движущегося изображения (MPRT), что составляет 0.2 мс.
180 Гц и 0.2 мс MPRT
С частотой обновления 180 Гц и временем отклика MPRT 0.2 мс сила на вашей стороне! Принимайте решение за судьбы секунды и будьте уверены, что изображение на экране всегда будет четким и плавным.
Черный тюнер
Пользователи могут регулировать яркость и темные оттенки с помощью черного тюнера, что обеспечивает лучшую видимость в затененных местах и помогает раньше заметить врага.
Динамики и наушники
Играете с друзьями? Используйте качественные встроенные динамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите гарнитуру к аудиоразъему и добавьте громкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613x557.5x213 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 16 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.2 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 058 ₴










