Монитор Gigabyte G27Q2 – это современное решение для геймеров, которое сочетает высокую производительность и удобство в использовании. Данное устройство оснащено IPS-панелью SuperSpeed, обеспечивающей разрешение QHD (2560x1440 пикселей) и впечатляющую частоту обновления до 200 Гц с возможностью оверклокинга до 210 Гц. Время отклика на уровне 0,5 мс (GTG) делает его идеальным для динамичных игр, где каждая миллисекунда имеет значение. Широкий цветовой охват - 95% DCI-P3 и 128% sRGB - позволяет воспроизводить более 1,07 миллиарда оттенков, что гарантирует яркую и реалистичную картинку даже в самых сложных сценариях.
Одной из ключевых особенностей G27Q2 является набор игровых технологий, разработанных для максимального комфорта. Smart OD автоматически оптимизирует овердрайв, уменьшая размытие движений, в то время как Aim Stabilizer Sync стабилизирует изображение при использовании VRR, устраняя артефакты в динамических моментах. Функция Night Vision улучшает видимость в темных областях, а Game Assist предлагает удобные инструменты, такие как настройка прицелов, таймеров и HDR режимов.
Дизайн монитора продуман до мелочей, с акцентом на эргономике и долговечность. Эксклюзивная четырехсторонняя система охлаждения предотвращает перегрев, а металлическая основа толщиной 2 мм добавляет устойчивости. Подставка позволяет регулировать высоту на 130 мм, наклон от -5° до +21°, поворот в стороны на ±15° и портретный режим на 90°.
Подключение к G27Q2 не вызывает проблем благодаря разнообразным портам: два HDMI для подключения нескольких устройств, DisplayPort 1.4 для высокой пропускной способности, USB Type-C с возможностью зарядки, USB Type-A и аудиоразъем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.7x519.1x187.5 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB2.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 22 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 038 ₴








