Компьютерный стол GamePro GD212B — идеальное решение как для игр, так и для продуктивной работы. Рабочая поверхность размерами 1360х600 мм обеспечивает достаточно места для монитора, клавиатуры и аксессуаров. Допустимая нагрузка до 100 кг гарантирует удобство и надежность даже при использовании большой техники.
В комплект поставки также включены дополнительные аксессуары – крючок для наушников и подставку для напитков – это помогает поддерживать порядок на столе.
Задний край стола имеет запрофированную изогнутую форму, что позволяет аккуратно расположить кабели и установить крепления монитора. При этом стол можно плотно разместить к стене.
Текстурированная поверхность столешницы, придает современный технологический вид и приятна на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1360 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | відсутня |
| Висувні ящики | відсутні |
| Відкриті полиці | відсутні |
| Кабельне введення | є |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | Без колес |
| Подставка под системный блок | відсутня |
| Регулятор висоти | без регулятора висоти |
| Регулятор нахилу | відсутній |
| Світлодіодне підсвічування | без підсвічування |
| Форма | прямокутна з виїмкою |
Информация для заказа
- Цена: 3 964 ₴









