
Відеокарта GF RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 Gaming OC MSI (GeForce RTX 5060 Ti 16G GAMING OC)
30 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63242
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
На базе архитектуры NVIDIA Blackwell и DLSS 4
Тактовые частоты ядра:
Экстремальная производительность: 2662 МГц (MSI Center)
Повышенная производительность: 2647 МГц
TWIN FROZR 10: отличное охлаждение и более тихая работа благодаря улучшенной конструкции лопастей вентилятора от MSI
Вентилятор STORMFORCE: семь лопат вентилятора, текстура «коготь» и круговая дуга предназначены для оптимального воздушного потока с минимальным уровнем шума
Никелированная медная опорная пластина: Тепло от GPU и памяти быстро убирается никелированной медной пластиной и отводится
Трубы Core Pipes имеют квадратную форму для максимального контакта с основой GPU для оптимального терморегулирования
Металлическая задняя панель: Усиленная металлическая задняя панель с вентиляционными отверстиями и термопрокладками улучшает охлаждение
Wave Curved 4.0: Прецизионные волнообразные кромки с высоким и низким расположением ребер усиливают воздушный поток и снижают турбулентность
Air Antegrade Fin 2.0: Ребра имеют V-образный вырез и низкую конструкцию в месте прохождения воздушного потока для оптимизации эффективности потока
MSI Center: Эксклюзивное программное обеспечение MSI Center позволяет контролировать, настраивать и оптимизировать продукты MSI в режиме реального времени
Программное обеспечение Afterburner позволяет полностью контролировать работу видеокарт с помощью самого признанного и широко используемого в мире программного обеспечения для разгона видеокарт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Довжина відеокарти | 247 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2647 MHz; Extreme Performance: 2662 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
Информация для заказа
- Цена: 30 198 ₴






