
Монитор Gigabyte 27" GS27FC2 VA Black Curved 240Hz (GS27FC2 Gaming Monitor)
7 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63324
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Gigabyte GS27FC2 – это игровой монитор, ориентированный на высокую скорость, глубокий контраст VA-матрицы и эффект полного погружения благодаря изогнутой панели.
Частота 240 Гц и 1 мс обеспечивают чрезвычайно плавную картинку без размытия движения. Это дает заметное преимущество в динамичных играх, позволяя быстрее реагировать на действия соперников. Использование технологии MPRT (Moving Picture Response Time) гарантирует высокую четкость в движении.
Высокая контрастность 3000:1 – главное преимущество VA-матрицы, глубокий черный цвет и высокий статический контраст, что делает темные сцены в фильмах и играх более детализированными и реалистичными.
Цветовой охват 125% sRGB обеспечивает насыщенную и яркую цветную палитру.
Монитор поддерживает фирменные функции Game Assist, помогающие игрокам: Aim Stabilizer, Black Equalizer, Crosshair, OSD Sidekick.
Технология Flicker-Free обеспечивает стабильность экрана, уменьшая нагрузку на глаза, чтобы вы могли комфортно работать или играть. Сертификация Eyesafe 2.0, уменьшение синего света, сохраняя при этом качество цвета.
Обтекаемый внешний вид отражает простоту философии дизайна игровой сеpiи Gigabyte, а прочная подставка и матовое покрытие созданы для обеспечения функциональных и эстетических характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| Smart TV | немає |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi / Bluetooth | немає |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.5х434.4х205.4 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 20 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 388 ₴







