Как невидимый игрок, монитор часто недооценивают. На самом же деле, монитор – это синергетический эффект, который обеспечивает наилучшую производительность компонентов компьютера. Игровые мониторы Gigabyte отличаются высокими техническими характеристиками и качеством, поэтому пользователи могут по-настоящему наслаждаться высококлассной производительностью без лишних затрат. Поддержка технологии адаптивной синхронизации.
QHD с частотой 240 Гц (OC 250 Гц)
Высокое разрешение и быстрая частота обновления обеспечивают детализированное изображение и плавный игровой процесс!
Время отклика 1 мс
Сверхбыстрое время отклика 1 мс для максимально плавного игрового процесса!
Простой, но стильный
Обтекаемый внешний вид олицетворяет простоту философии дизайна игровой серии Gigabyte, а прочная подставка и матовое покрытие, созданные для функциональных и эстетических возможностей, добавляют еще больше характеристик.
Идеальный угол обзора
Монитор Gigabyte Gaming оснащен подставкой с широким диапазоном регулировки наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 619х447х172 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 34 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 250 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 648 ₴









