
Монітор Gigabyte 31.5" GS32QCA VA Black Curved 180Hz; 2560x1440, 1 мс (GS32QCA Gaming Monitor)
11 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63331
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Gigabyte GS32QCA – это игровой монитор, ориентированный на высокую скорость, глубокий контраст VA-матрицы и эффект полного погружения благодаря изогнутой панели.
Частота 180 Гц и 1 мс обеспечивают чрезвычайно плавную картинку без размытия движения. Это дает заметное преимущество в динамичных играх, позволяя быстрее реагировать на действия соперников. Использование технологии MPRT (Moving Picture Response Time) гарантирует высокую четкость в движении.
Высокая контрастность 3500:1 – главное преимущество VA-матрицы, глубокий черный цвет и высокий статический контраст, что делает темные сцены в фильмах и играх более детализированными и реалистичными.
Цветовой охват 120% sRGB обеспечивает насыщенную и яркую цветную палитру.
Монитор поддерживает фирменные функции Game Assist, помогающие игрокам: Aim Stabilizer, Black Equalizer, Crosshair, OSD Sidekick, Timer.
Технология Flicker-Free обеспечивает стабильность экрана, уменьшая нагрузку на глаза, чтобы вы могли комфортно работать или играть. Сертификация Eyesafe 2.0, уменьшение синего света, сохраняя при этом качество цвета.
Обтекаемый внешний вид отражает простоту философии дизайна игровой сеpiи Gigabyte, а прочная подставка и матовое покрытие созданы для обеспечения функциональных и эстетических характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 709х497х238 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 145.83403 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 869 ₴









