Liebherr IICBNci 5153 Prime – это надежный встроенный двухкамерный холодильник, выполненный в белом цвете, с удобным расположением морозильной камеры в нижней части. Полезный объем холодильника составляет 241 л, объем морозильной камеры 69 л. Этот холодильник типа Prime обеспечивает эффективное хранение продуктов благодаря ряду фирменных технологий.
Модель оснащена двумя независимыми контурами охлаждения DuoCooling, минимизирующими обмен запахами между отделениями. Благодаря инновационной зоне свежести BioFresh с возможностью регулировки влажности продукты дольше сохраняют свои полезные свойства.
Энергоэффективность модели соответствует классу A++ с годовым потреблением электроэнергии в 218 кВт/ч. Динамическая капельная система размораживания холодильника и функция No Frost в морозильном отделении обеспечивают бесперебойную работу без лишнего льда. Климатический класс SN-ST.
Благодаря технологии SmartDevice холодильник поддерживает дистанционное управление, что позволяет легко следить за его работой из любой точки мира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 час |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 177 х 55.9 х 54.6 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 2 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 241 л |
| Керування через Wi-Fi | є |
| Контейнер для овочів | немає |
| Корисний об'єм морозильної камери | 69 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 172 л |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт /загартоване скло |
| Наявність No Frost | No Frost: морозильна камера |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560-570 х 1772-1788 х 550 мм |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | динамічна |
| Суперзаморожування | є |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Энергопотребление | 0,597 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 100 648 ₴











