NoFrost
Открывая морозильное отделение, вы хотите увидеть замороженные продукты, а не лед или иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, затрачиваемого многими энергией и порой стоит достаточно дорого. NoFrost означает: никакого более утомительного и длительного размораживания морозильного отделения, больше часа для других дел – и экономия денег.
Функция для хранения овощей и фруктов Fruit & Vegetable-Safe
Хрустящий салат или клубника: самые низкие продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: контейнеры BioFresh. В контейнерах для овощей и фруктов Fruit & Vegetable-Safe температура около 0 °С. В сочетании с влажностью, постоянно преобладающим в нем, благодаря плотному закрытии, неупакованные фрукты и овощи ощущаются здесь особенно хорошо. Вам не нужно ничего настраивать.
DrySafe
Хотите, чтобы нижнее филе теленка или свежее молоко оставалось свежими как можно дольше? Контейнеры BioFresh помогут вам: температура в контейнере DrySafe близка к 0°C – идеальные условия для хранения даже самых чувствительных продуктов. И самое лучшее: все идеально настроено на заводе для немедленного использования – для сохранения свежести как можно дольше.
DuoCooling
Благодаря двум полностью раздельным контурам охлаждения DuoCooling обеспечивает отсутствие воздушнообмена между холодильными и морозильными отделениями. Продукты питания не засыхают, а запах не передается. А это значит: меньше выбрасывать, реже ходить за покупками, больше экономить и получать удовольствие.
Встроенный SmartDeviceBox
Хоть ваш Liebherr и находится на кухне, но при желании он в любой час выйдет в интернет: встроенный SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам умного дома. Просто вставьте, включите и подключите свой Liebherr к сети через Wi-Fi.
Сенсорный экран
Реальность прикосновения: сенсорный экран позволяет легко и интуитивно управлять вашим устройством Liebherr. Все функции наглядно расположены на экране. Легким касанием пальца можно легко выбрать функции или проверить текущую температуру холодильника.
SoftSystem
От завтрашницы до поздней перекусывания есть множество причин открывать и снова закрывать холодильник. А с вашим Liebherr это действительно весело: благодаря SoftSystem двери холодильника закрываются мягко и безопасно, а также приятно легко и тихо. При этом бутылки, хранящиеся во внутренних дверях, надежно стоять — ничего не гремить и не качается.
Место для листа
Хотите, чтобы домашний фруктовый пирог оставался свежим? Готова ли?пица, которую нужно будет поставить в духовку со временем? Просто вставьте противень в ваш Liebherr – в нем достаточно места для хранения письма. Особенно практично: лист можно задвигать и выдвигать при открытых на 90° двери.
Система PowerCooling
Хотите быть уверены, что холод почти равномерно распределен по вашему холодильному аппарату? За это отвечает система PowerCooling: такой мощный, как и тихий вентилятор, эффективно распределяет холодный воздух по всей холодильной камере.
Серия Silent
Применяется особая шумоизоляционная конструкция вокруг компрессора, благодаря которой приборы Silent работают очень тихо. В настоящий момент они являются самыми бесшумными изделиями группы.
Светодиодное освещение
Светодиодное потоловое освещение освещает внутреннее пространство сверху для хорошего обзора продуктов. Дополнительный свет пятно: светодиоды расположены перед стеклянными панелями, поэтому даже полный холодильник освещается хорошо.
Раздельная регулировка температуры
У кожного продукта – замороженного или охлажденного – своя оптимальная температура. Вот почему в вашем холодильнике с морозильной камерой контуры охлаждения разделены: так вы можете регулировать температуру в холодильном и морозильном отделениях независимо друг от друга. В любой ситуации выбирайте именно ту температуру, которая лучше всего подходит для ваших продуктов. Достаточно просто и надежно.
SuperCool
Ваш холодильник должен поддерживать оптимальную температуру, даже если вы только что положили в него согретые солнцем покупки с рынка? Это дело для SuperCool: после активации ваш Liebherr усиливает мощность, пока свежие продукты не станут такими же прохладными, как и все остальное содержимое. Затем SuperCool исключается автоматически, но не позднее чем через 12 часов.
BottleTimer
Вам это знакомо? Вы кладете бутылку вина в морозилку для быстрого охлаждения – и забываете там. С BottleTimer этого больше никогда не повторится: активацией функции SuperFrost он обеспечивает сверхбыстрое охлаждение. А как только бутылка достигнет оптимальной температуры, ваш Lieberr напоминает вам через приложение, что нужно вытащить бутылку из морозильной камеры.
Аварийный сигнал открытой двери
Аварийный сигнал открытых дверей в вашем Liebherr следить за тем, чтобы вы не расходовали лишнюю энергию и не испортировали продукты: как только двери холодильника остаются открытыми слишком долго, он предупредит вас – мигающим светом и предупрежительным звуковым сигналом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 час |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 177.2х56х55 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 2 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 244 л |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Контейнер для овочів | 2 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 70 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 174 л |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт /загартоване скло |
| Наявність No Frost | No Frost: морозильна камера |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560-570 х 1772-1788 х 550 мм |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | динамічна |
| Суперзаморожування | є |
| Тип керування | електронне |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Энергопотребление | 0,57 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 84 498 ₴











