
Источник бесперебойного питания Powercom 500VA/300W, Lin.int, AVR, 2 x Schuko, USB (INF-500)
5 904 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63616
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модели серии INFINITY относятся к линейно-интерактивный ИБП с чистой синусоидой на выходе. Возможность подключения 12В батарей большой емкости (до 200 Ач) обеспечивает длительное время автономии при малых затратах.
Этот факт значительно расширяет сферу применения данных устройств и делает их незаменимыми, например, при обеспечении защиты критически важных приборов частного дома или коттеджа: газового или твердотопливного котла отопления, различных насосов водоснабжения, освещение, а также сложной электроники.
Фактически INF сочетает одновременно несколько функций, будучи инвертором, стабилизатором напряжения и ИБП (при подключении обычного аккумулятора). Принцип работы достаточно прост. При отключении напряжения в сети INF переключается на работу от батареи и преобразует постоянное напряжение 12 вольт в переменное напряжение 220 вольт, а при появлении нормального напряжения в сети автоматически переключается в режим заряда батарей.
Самый гибкий в плане обеспечения нужного времени автономии вариант — это использование обычного 12 вольтового автомобильного аккумулятора. Подключая аккумуляторные батареи параллельно можно достаточно просто добиться получения необходимой емкости. При параллельном подключении напряжение остается постоянным, а емкость АКБ суммируется. Максимальный ток заряда INF составляет 10А, что вполне достаточно для быстрой зарядки достаточно крупных аккумуляторных батарей. Рекомендуемая емкость подключенных батарей 65-200 Ач.
Кроме этого, наличие AVR отвечает за постоянную стабилизацию входного напряжения в достаточно широком диапазоне 150 - 275 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 150-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х412х200 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 300 Вт |
| Потужність повна | 500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴





